10W 470 ohms
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: BCLF10/470
|
EAN: 8430552102099
10W 470 ohms
IVA 21% no incluido
Sin stock
10W 470 ohms
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| potencia máxima (a 25ºC) | 10 W |
| valor óhmico (mín.) | 4,7 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 470 Ω |
| peso | 18 g |
| valor óhmico | 470 Ω |
| dimensiones (L) | 75 mm |
| material fusible | estaño SnPb 60/40 |
| tipo montaje | vertical |
| dimensiones (A) | 9 mm |
| dimensiones (B) | 10 mm |