3W 2200 OHM TERM.8mm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: BCX3/B/2200
|
EAN: 8430552054299
3W 2200 OHM TERM.8mm
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Sin stock
3W 2200 OHM TERM.8mm
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico | 2200 Ω |
| potencia máxima | 3 W |
| valor óhmico (mín.) | 0,2 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 2200 Ω |
| dimensiones (L) | 33,4 mm |
| dimensiones (S) | 26 mm |
| terminales | 8 mm |