7W 5.1 OHM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
7W 5.1 OHM
Ref: BCHF7/5.1
|
EAN: 8430552040254
7W 5.1 OHM
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Sin stock
Ref: BCHF7/1 | EAN: 8430552046201
Sin stock
Ref: BCHF7/10 | EAN: 8430552054992
Sin stock
Ref: BCHF7/100 | EAN: 8430552108374
Sin stock
Ref: BCHF7/12 | EAN: 8430552055005
Sin stock
Ref: BCHF7/1200 | EAN: 8430552055012
Sin stock
Ref: BCHF7/15 | EAN: 8430552040216
Sin stock
Ref: BCHF7/150 | EAN: 8430552040223
Sin stock
Ref: BCHF7/22 | EAN: 8430552060580
Sin stock
Ref: BCHF7/25 | EAN: 8430552040230
Sin stock
Ref: BCHF7/270 | EAN: 8430552040247
Sin stock
Ref: BCHF7/4.7 | EAN: 8430552085149
Sin stock
Ver más sobre 7W 0.5 ohms.
Ver más sobre 7W 1 ohmio
Ver más sobre 7W 10 Ohms
Ver más sobre 7W 100 ohms.
Ver más sobre 10W 12 OHM
Ver más sobre 7W 1200 Ohms
Ver más sobre 10W 15 OHM
Ver más sobre 10W 150 OHM
Ver más sobre 10W 22 Ohms
Ver más sobre 10W 25 OHM
Ver más sobre 10W 270 OHM
Ver más sobre 10W 4.7 OHM
7W 5.1 OHM
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia máxima (a 25ºC) | 7 W |
| valor óhmico (mín.) | 0,5 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 5600 Ω |
| peso | 12 g |
| valor óhmico | 5,1 Ω |
| material fusible | estaño SnPb 60/40 |
| dimensiones (L) | 50 mm |
| dimensiones (A) | 9 mm |
| dimensiones (B) | 10 mm |