Adap. "F" macho. (14.125)
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 19.135
|
EAN: 8430552058730
IVA 21% no incluido
Stock 828 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| dimensiones (X) | 5'5±0'1 mm |
| impedancia | 75 Ω |
| tensión de trabajo | 150 VAC |
| rigidez dieléctrica | 500 VAC/1 minuto |
| VSWR | 1,2 max.(0-1.500 MHz) |
| tipo cable | RG-58 |