Adapt.bombillas E27 a R7s-78mm(cerámico)
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.104/78
|
EAN: 8430552157587
IVA 21% no incluido
Stock 624 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| tipo base | rosca E27 |
| tipo lámpara | R7s |
| material cuerpo | cerámico |
| dimensiones | 78 mm |
| intensidad máxima | 2 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| color | blanco |
| presentación | bolsa |
| tipo portalámparas | R7s 78mm |
| potencia máxima | 500 W |