Adapt.ind. IP44 2P+T Cetac macho a schuk
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.372
|
EAN: 8430552157365
ADAPTADOR INDUSTRIAL. 16A/250V. 3680W. MACHO CETAC A HEMBRA SCHUKO. IP44. 2 POLOS + TOMA DE TIERRA. PROTECCIÓN INFANTIL. COLOR AZUL
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| intensidad máxima | 16 A |
| nº polos | 2 |
| material | PVC |
| índice de protección | IP44 |
| color | azul |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| toma de tierra | sí |
| presentación | granel |