Adaptador 1 toma c/interruptor 4,8mm 16A
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.082
|
EAN: 8430552138838
ADAPTADOR 1 TOMA + INTERRUPTOR. 16A/250V. MATERIAL PP. Ø4,8 MM. TOMA DE TIERRA. PROTECCIÓN INFANTIL. COLOR BLANCO
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| toma de tierra | sí |
| intensidad máxima | 16 A |
| protección infantil | sí |
| material | polipropileno |
| diámetro PIN | Ø4'8 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| color | blanco |
| nº tomas | 1 |
| presentación | 10 unidades en caja |
datasheet
PDF · 284 KB