Adaptador 2 tomas 4,8 mm. 16A.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.057/P
|
EAN: 8430552127832
ADAPTADOR 2 TOMAS. 16A/250V. MATERIAL POLICARBONATO. Ø4,8 MM. TOMA DE TIERRA. PROTECCIÓN INFANTIL. COLOR BLANCO
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| material | policarbonato |
| intensidad máxima | 16 A |
| nº tomas | 2 |
| diámetro PIN | Ø4'8 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| color | blanco |
| presentación | 10 unidades en caja |