Adaptador 2 tomas c/interrup. 4,8mm 16A
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.088
|
EAN: 8430552138845
ADAPTADOR 2 TOMAS + INTERRUPTOR. 16A/250V. MATERIAL PP. Ø4,8 MM. TOMA DE TIERRA. PROTECCIÓN INFANTIL. COLOR BLANCO
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| intensidad máxima | 16 A |
| toma de tierra | sí |
| nº tomas | 2 |
| interruptor | sí |
| diámetro PIN | Ø4'8 mm |
| protección infantil | sí |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| material | polipropileno |
| color | blanco |
| presentación | 10 unidades en caja |