Adaptador 3 tomas 4,8mm. 16A PREMIUM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.053/P
|
EAN: 8430552122257
ADAPTADOR 3 TOMAS. CALIDAD PREMIUM. 16A/250V. MATERIAL POLICARBONATO. Ø4,8 MM. TOMA DE TIERRA. PROTECCIÓN INFANTIL. COLOR BLANCO
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| color | blanco |
| material | policarbonato |
| intensidad máxima | 16 A |
| nº tomas | 3 |
| diámetro PIN | Ø4'8 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| presentación | 10 unidades en caja |
| calidad | Premium |