Adaptador 3 tomas 4mm. 10A
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.047/P
|
EAN: 8430552127818
ADAPTADOR 3 TOMAS. 10A/250V. MATERIAL POLICARBONATO. Ø4 MM. PROTECCIÓN INFANTIL. COLOR BLANCO
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| color | blanco |
| material | policarbonato |
| intensidad máxima | 10 A |
| nº tomas | 3 |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 2500 W |
| diámetro PIN | Ø4 mm |
| presentación | 10 unidades en caja |