Adaptador bombillas E14 a G9 (cerámico).
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Descatalogado
Ref: 12.106
|
EAN: 8430552138883
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 2 |
|---|---|
| tipo base | rosca E14 |
| material cuerpo | cerámico |
| intensidad máxima | 2 A |
| tipo portalámparas | G9 |
| tensión de entrada | 250 V |
| color | blanco |
| presentación | 2 unidades en bolsa |
| potencia máxima | 500 W |