Adaptador bombillas G9 a E14
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.107
|
EAN: 8430552161331
IVA 21% no incluido
Stock 579 uds
| Unidades por embalaje | 2 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | bi-pin G9 |
| tipo portalámparas | E14 |
| intensidad máxima | 2 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| color | blanco |
| presentación | 2 unidades en bolsa |
| potencia máxima | 500 W |