Adaptador clavija inglesa a Schuko 13A
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.061/P
|
EAN: 8430552127757
ADAPTADOR CLAVIJA INGLESA A SCHUKO. 13A/250V. MATERIAL POLICARBONATO. TOMA DE TIERRA. PROTECCIÓN INFANTIL. USO TEMPORAL. COLOR BLANCO
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| intensidad máxima | 13 A |
| corriente nominal (In.) fusible | 13 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3250 W |
| diámetro PIN | Ø4'8 mm |
| color | blanco |
| nº tomas | 1 |
| presentación | 10 unidades en caja |