Ahuyentador de topos a pilas.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.297
|
EAN: 8430552101740
Ahuyentador de topos a pilas.
IVA 21% no incluido
Stock 46 uds
Ahuyentador de topos a pilas.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| superficie de acción | 1500 m² |
| dimensiones | Ø400 x 42 mm |
| peso | 400 g |
| tipo ahuyentador | topos |
| presentación | caja |
| alimentación | 4 pilas D (1'5 V). No incluidas |
instrucciones
PDF · 284 KB