Ahuyentador pájaros.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.299
|
EAN: 8430552095308
Ahuyentador pájaros.
IVA 21% no incluido
Stock 34 uds
Ahuyentador pájaros.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| superficie de acción sensor movimiento | 9 m, 130º |
| tipo sensor movimiento | infrarrojos 'PIR' |
| superficie de acción | 4000 m² |
| tipo ahuyentador | pájaros |
| presentación | caja |
| consumo | 6 W |
| nivel sonoro sonido | 120 dB |
| tensión de entrada adaptador | 230 VAC |
| tensión de salida adaptador | 12 VDC |