Alarma puerta/ventana con mando.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 50.623/N
|
EAN: 8430552173402
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| tipo | alarma |
| frecuencia emisión | 433,92 MHz |
| alcance remoto | 15 m |
| humedad de trabajo | <90% |
| alimentación alarma | 2 pilas LR03 (AAA). No incluidas |
| alimentación remoto | 1 pila CR2032. Incluida |
| autonomía alarma (standby) | 1 año |
| nivel sonoro alarma | 130 dB |