Alicat.puntas fina.recta.redon.VDE1000V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.615/200
|
EAN: 8430552106745
ALICATES PUNTAS LARGAS, FINAS, RECTAS Y REDONDEADAS VDE 1000 V. LONGITUD 200 MM. CORTE HILO BLANDO Ø2,5 MM / HILO DURO Ø1,5 MM. PESO 265 GR. ACERO NIQUEL CROMO VANADIO MOLIBDENO. EMPUÑADURA PP/TPR ERGONÓMICA.
IVA 21% no incluido
Stock 25 uds
Alicat.puntas fina.recta.redon.VDE1000V
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| longitud | 200 mm |
| diámetro hilo blando | 2'5 mm |
| diámetro hilo duro | 1'5 mm |
| peso | 265 g |
| tipo | punta larga |
| material | acero, níquel, cromo, vanadio, molibdeno |
| presentación | con colgador de plástico para expositor |
datasheet
PDF · 284 KB