Alicates de corte diagonal VDE-1000V
Liquidación
Ref: 46.605/180 | EAN: 8430552106714
ALICATES CORTE DIAGONAL VDE 1000 V. LONGITUD 180 MM. CORTE HILO BLANDO Ø4,5 MM / HILO DURO Ø2,3 MM. PESO 250 GR. ACERO NIQUEL CROMO VANADIO MOLIBDENO. EMPUÑADURA PP/TPR ERGONÓMICA.
IVA 21% no incluido
Stock 67 uds
Unidades por embalaje 1
Embalaje Colgador
longitud 180 mm
diámetro hilo blando 4'5 mm
diámetro hilo duro 2'3 mm