Alicates universales VDE-1000V
Liquidación
Ref: 46.600/200 | EAN: 8430552106691
ALICATES UNIVERSALES VDE 1000 V. LONGITUD 210 MM. CORTE HILO BLANDO Ø4,0 MM / HILO DURO Ø2,3 MM. PESO 410 GR. ACERO NIQUEL CROMO VANADIO MOLIBDENO. EMPUÑADURA PP/TPR ERGONÓMICA.
IVA 21% no incluido
Stock 6 uds
Alicates universales VDE-1000V
Unidades por embalaje 1
Embalaje Colgador
longitud 210 mm
diámetro hilo blando 4'0 mm
diámetro hilo duro 2'3 mm