Alicates universales VDE-1000V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 46.600/200
|
EAN: 8430552106691
ALICATES UNIVERSALES VDE 1000 V. LONGITUD 210 MM. CORTE HILO BLANDO Ø4,0 MM / HILO DURO Ø2,3 MM. PESO 410 GR. ACERO NIQUEL CROMO VANADIO MOLIBDENO. EMPUÑADURA PP/TPR ERGONÓMICA.
IVA 21% no incluido
Stock 6 uds
Alicates universales VDE-1000V
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| longitud | 210 mm |
| diámetro hilo blando | 4'0 mm |
| diámetro hilo duro | 2'3 mm |
| peso | 410 g |
| material | acero, níquel, cromo, vanadio, molibdeno |
| tipo | universal |
| presentación | con colgador de plástico para expositor |
datasheet
PDF · 284 KB