Aliment.Tiras LED 100-200VAC/24VDC 36W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.925
|
EAN: 8430552166800
IVA 21% no incluido
Stock 797 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP20 |
| potencia máxima salida | 36 W |
| intensidad máxima salida | 1,5 A |
| longitud cable | 1,5 m |
| tipo | driver para iluminación LED |
| presentación | caja |
| tensión de salida | 24 VDC |
| tensión de entrada | 100-240 V |