Aliment.Tiras LED.100-240VAC/12VDC 2.5A.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.921
|
EAN: 8430552138531
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| potencia máxima salida | 30 W |
| intensidad máxima salida | 2,5 A |
| índice de protección | IP20 |
| tipo | driver para iluminación LED |
| presentación | caja |
| tensión de salida | 12 VDC |
| tensión de entrada | 100-240 V |