Aliment. tiras LED.IP65.230VAC/24VDC.60W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.901/24V/60
|
EAN: 8430552166824
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia máxima salida | 60 W |
| intensidad máxima salida | 2,5 A |
| dimensiones | 180 x 72 x 45 mm |
| tensión de entrada | 100-260 VAC |
| tensión de salida | 24 VDC |
| tipo | driver para iluminación LED |
| presentación | caja |
| índice de protección | IP67 |