Alimentador bombillas LED MR16.12VDC.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.911
|
EAN: 8430552160990
IVA 21% no incluido
Stock 656 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP20 |
| potencia máxima | 6 W |
| tensión de entrada | 220-240 V AC |
| tensión de salida | 12 V DC |
| dimensiones | 37 x 40 x 20 mm |
| intensidad máxima salida | 500 mA |
| tipo | driver para iluminación LED |
| presentación | caja |