Alimentador electróni.AC/DC.600mA. 7.2W.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Descatalogado
Ref: 50.052
|
EAN: 8430552145447
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| tensión de entrada | 100-240VAC~50/60 Hz |
| tensión de salida | 3, 4'5, 6, 7'5, 9 y 12 VDC |
| dimensiones | 82×52×36 mm |
| peso | 200 g |
| potencia de salida (máx.) | 7,2 W |
| color | negro |
| presentación | caja |