Alimentador USB. 100-240VAC/5VDC.2A.2sal
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 38.511/2
|
EAN: 8430552163601
Alimentador USB. 100-240VAC/5VDC.2A.2sal
IVA 21% no incluido
Stock 156 uds
Alimentador USB. 100-240VAC/5VDC.2A.2sal
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| carga máxima salida | 2 A |
| voltaje salida | 5 V |
| tipo | alimentador USB |
| color | blanco |
| presentación | blister |
| tensión de salida | 2 x 5V 2A |
| nº tomas USB | 2 |
| tensión de entrada | 100 - 240V |
datasheet
PDF · 284 KB