Alimentador USB. 100-240VAC/5VDC.2A.2sal
Ref: 38.511/2 | EAN: 8430552163601
IVA 21% no incluido
Stock 156 uds
Unidades por embalaje 100
Embalaje Caja
carga máxima salida 2 A
voltaje salida 5 V
tipo alimentador USB
color blanco
presentación blister
tensión de salida 2 x 5V 2A
nº tomas USB 2
tensión de entrada 100 - 240V