Amoladora BRUSHLESS 20V Batería 4.0Ah
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.910
|
EAN: 8430552180073
AMOLADORA BRUSHLESS 20V. VELOCIDAD 8 500 RPM. DISCO 115 / 125 MM. BATERÍA LITIO 4,0 AH INCLUIDA. MOTOR BRUSHLESS. CARGADOR Y MALETÍN INCLUIDOS.
IVA 21% no incluido
Stock 597 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo batería | Li-ion |
| diámetro disco | 115/125 mm |
| presentación | maletín |
| velocidad | 8500 RPM |
| alimentación | 20 VDC 2300 mAh |
| capacidad de carga batería | 4000 mAh |
| voltaje de entrada | 230 VAC |
| accesorios | 1 llave inglesa, 1 protector de disco y 1 mango auxiliar |
| voltaje | 20 V |