Amplificador antena para colectivas.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.275
|
EAN: 8430552150304
IVA 21% no incluido
Stock 55 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| impedancia | 75 Ω |
| ganancia | de 14 a 34 dB |
| banda | 47 a 790 MHz |
| ajuste pendiente | 18 dB |
| nivel máximo de salida | 117 dB |
| figura de ruido | <6 dB |
| pérdida de retorno | >14 dB |
| atenuación salida (test) | -30 dB |
| tipo | amplificador banda ancha |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 V |