Amplificador de antena alta calidad.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.273
|
EAN: 8430552149315
IVA 21% no incluido
Stock 712 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| impedancia | 75 Ω |
| ganancia | de 0 a 24 dB |
| banda | 5 MHz - 790 MHz |
| tipo | amplificador antena |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 V |