Antena amplificada exterior compat.TDT
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.266
|
EAN: 8430552115617
IVA 21% no incluido
Stock 55 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| banda (UHF) | UHF |
| banda (VHF) | VHF |
| ganancia (UHF) | 20 dB |
| ganancia (VHF) | 20 dB |
| rango de frecuencias | 40 a 790 MHz |
| tensión de entrada | 230 V |
| impedancia | 75 Ω |
| montaje | exterior |
| presentación | blister |
| tipo | antena exterior de gran rendimiento |