Antena ext. ATLAS. 18 elementos.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.265/ATLAS
|
EAN: 8430552177066
Antena ext. ATLAS. 18 elementos.
IVA 21% no incluido
Stock 451 uds
Antena ext. ATLAS. 18 elementos.
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo | antena exterior tv |
| longitud | 780 mm |
| impedancia | 75 Ω |
| material | aleación de aluminio galvanizado anticorrosión |
| presentación | caja |
| rango de frecuencias | 470 a 698 MHz |
| ganancia | 16 dB |
| montaje | exterior |
| canales | 21 a 48 |
instrucciones
PDF · 284 KB