Antirrobo combinación 5 dígitos. 12mm x1
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 47.016
|
EAN: 8430552178315
IVA 21% no incluido
Stock 112 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Granel |
| diámetro | 12 mm |
| color | negro |
| longitud | 1200 mm |
| presentación | granel |
| material | alambre trenzado de acero |
| peso | 400 g |