Aplique oval LED blanco.IP65.12W.6500K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.769/12/B
|
EAN: 8430552159611
Aplique oval LED blanco.IP65.12W.6500K
IVA 21% no incluido
Sin stock
Aplique oval LED blanco.IP65.12W.6500K
| Unidades por embalaje | 48 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| color cuerpo | blanco |
| dimensiones (A) | 200 mm |
| dimensiones (B) | 97 mm |
| dimensiones (C) | 40 mm |
| índice de protección | IP65 |
| potencia | 12 W |
| flujo luminoso | 850 lm |
| presentación | caja |
| ángulo de haz | 180º |
| vida útil | 20000 h |
| tipo aplique | exterior |
| tensión de entrada | 230 VAC |
etiqueta energética
PDF · 284 KB