Aplique pared 15W LED c/sensor IR.Blanco
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.786/B
|
EAN: 8430552167814
Aplique pared 15W LED c/sensor IR.Blanco
IVA 21% no incluido
Sin stock
Aplique pared 15W LED c/sensor IR.Blanco
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4000 K |
| altura de instalación | 1,8 m hasta 2,5 m |
| temperatura de trabajo | -20 / +40 ºC |
| distancia de detección | 9 m |
| flujo luminoso | 1200 lm |
| dimensiones | 65 x 280 x 60 mm |
| ángulo de haz | 140º |
| color cuerpo | blanco |
| color luz | blanco |
| presentación | caja |
| potencia | 15 W |
| vida útil | 15000 h |
| tipo aplique | exterior |
| tensión de entrada | 220-240 V~50 Hz |
| índice de protección | IP54 |