Aro basculante cuadrado. Blanco.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.672/BC/Z/B
|
EAN: 8430552116607
Aro basculante cuadrado. Blanco.
IVA 21% no incluido
Stock 81 uds
Aro basculante cuadrado. Blanco.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa con pestaña |
| color | blanco |
| tipo base | bi-pin GU10 |
| línea | dicroica MR16 |
| tipo | basculante cuadrado |
| material | Zamak |
| tipo reflector | multi-faceta |
| diámetro interior | Ø75 mm |
| dimensiones | 82 x 82 mm |
| dimensiones (B) | Ø50 mm |
| presentación | caja |
| tipo portalámparas | GU10 (incluido) |
| tensión de entrada | 230 VAC |
instrucciones
PDF · 284 KB