Atornillador 3.6V recargable con 44
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.900
|
EAN: 8430552180196
ATORNILLADOR RECARGABLE 3,6V. VELOCIDAD 210 RPM. PAR MÁXIMO 3 NM. PORTAPUNTAS 1/4" (6,35 MM). BATERÍA LITIO 1300 MAH. TIEMPO CARGA 3–4 H. 44 ACCESORIOS INCLUIDOS. CARGADOR INCLUIDO. MALETÍN INCLUIDO.
IVA 21% no incluido
Stock 1028 uds
Atornillador 3.6V recargable con 44
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| velocidad | 2100 rpm |
| par motor | 3 Nm |
| dimensiones puntas | 1/4" (6.35mm) |
| accesorios | 44 (puntas, brocas, llaves, adaptador y cargador) |
| voltaje | 3,6 V |
| voltaje de entrada | 230 VAC |
| temperatura de trabajo (máx.) | 40ºC |
| tiempo de carga batería | 3-4 h |
| tipo batería | Litio |
| capacidad de carga batería | 1300 mAh |
| presentación | maletín |
instrucciones
PDF · 284 KB