Auricular estereo 3.5mm - 1.30 m. cable.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 34.006/3.5
|
EAN: 8430552088546
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| diámetro jack | Ø3'5 mm |
| longitud cable | 1'3 m |
| material membrana | mylar |
| tipo | auriculares |
| color | negro |
| impedancia (a 1 kHz) | 32 Ω |
| material | plástico |
| sensibilidad | 100 dB |