Auriculares con micrófono
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 34.045
|
EAN: 8430552151592
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| impedancia | 32 Ω |
| diámetro jack | Ø3'5 mm |
| longitud cable | 1'2 m |
| sensibilidad | 105 dB SPL |
| frecuencia de respuesta | 20 Hz - 20 kHz |
| diámetro altavoces | 40 mm |
| tipo | auriculares |
| color | negro |
| color aro | rojo |
| material | plástico |
| presentación | caja |