Báscula de baño digital Bluetooth,
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 93.002/APP
|
EAN: 8430552169641
Báscula de baño digital Bluetooth,
IVA 21% no incluido
Stock 429 uds
Báscula de baño digital Bluetooth,
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo pantalla | LCD |
| dimensiones | 300 × 300 × 35 mm |
| dimensiones pantalla | 75 x 31 mm |
| dimensiones plataforma | 300 × 300 × 6 mm |
| material plataforma | cristal templado |
| precisión | 100 g |
| apagado automático | sí |
| indicación batería baja | sí |
| indicación sobrepeso | sí |
| retorno a cero | sí |
| unidades medida | kilogramos y libras |
| tipo báscula | digital bluetooth |
| escala de lectura | 180 kg |
| presentación | caja |
| alimentación | 2 pilas AAA de 1'5V. Incluidas |
instrucciones
PDF · 284 KB