Báscula de baño digital LCDMAX
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 93.004
|
EAN: 8430552169658
Báscula de baño digital LCDMAX
IVA 21% no incluido
Stock 295 uds
Báscula de baño digital LCDMAX
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo pantalla | LCD |
| dimensiones | 340 × 280 × 28 mm |
| dimensiones pantalla | 76 x 38 mm |
| dimensiones plataforma | 340 × 276 × 6 mm |
| material plataforma | acero inoxidable |
| precisión | 100 g |
| apagado automático | sí |
| indicación batería baja | sí |
| indicación sobrepeso | sí |
| retorno a cero | sí |
| unidades medida | kilogramos y libras |
| tipo báscula | digital |
| escala de lectura | 150 kg |
| presentación | caja |
| alimentación | 2 pilas AAA de 1'5V. Incluidas |
instrucciones
PDF · 284 KB