Báscula de equipaje.Max.50kgs
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 93.011
|
EAN: 8430552162253
Báscula de equipaje.Max.50kgs
IVA 21% no incluido
Stock 564 uds
Báscula de equipaje.Max.50kgs
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| precisión | 10 g |
| apagado automático | 90 s |
| unidades medida | gramos, kilogramos, libras y onzas |
| tipo pantalla | LCD |
| material | plástico ABS |
| indicación batería baja | sí |
| indicación sobrepeso | sí |
| tipo báscula | equipaje |
| escala de lectura | 50 kg |
| presentación | caja |
| dimensiones | 150 x 30 x 35 mm |
| alimentación | 1 pila CR2032. Incluida |