Baño de estaño.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 04.049.63
|
EAN: 8430552105557
IVA 21% no incluido
Stock 96 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| dimensiones | 150 × 90 × 61 mm |
| peso | 500 g |
| potencia | 140 W |
| diámetro crisol | Ø36 mm |
| capacidad crisol | 250 g |
| temperatura | regulable de 200ºC a 400ºC |
| material crisol | acero inoxidable |
| tipo interruptor | luminoso ON-OFF |
| presentación | caja |
| tipo | baño estaño |
| tensión de entrada | 230 V |