Barra sujeción c/ventosa. 300mm longitud
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 92.137
|
EAN: 8430552128013
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| fuerza de extracción (vertical) | 55 kg |
| fuerza de extracción (horizontal) | 25 kg |
| dimensiones (L) | 300 mm |
| dimensiones (H) | 90 mm |
| acabado | blanco |
| material | plástico |
| presentación | caja |
| tipo accesorio | barra sujeción |