Base 4 tomas c/cable 3m ECONOMICA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.220/3
|
EAN: 8430552121168
BASE SIN INTERRUPTOR 4 TOMAS. 250V. 16A. MAX 3680W. SECCIÓN 3x1,5MM². CABLE 3,0M. MATERIAL PP. TOMA DE TIERRA. PROTECCIÓN INFANTIL. COLOR BLANCO
IVA 21% no incluido
Stock 1337 uds
Base 4 tomas c/cable 3m ECONOMICA
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa con pestaña |
| sección cable | 3 x 1'5 mm² |
| longitud cable | 3 m |
| dimensiones | 195 × 52 × 41 mm |
| nº tomas | 4 |
| intensidad máxima | 16 A |
| diámetro PIN | Ø4'8 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| toma de tierra | sí |
| color | blanco |
| material | policarbonato |
| protección de sobrecarga | no |
| presentación | 5 unidades en caja / bolsa y pestaña |
| protección infantil | sí |