Base 4 tomas CUBO+2 USB 2.4A. c/c1.4m.BL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.229
|
EAN: 8430552159963
BASE 4 TOMAS + 2USB 2,4A. 16A/250V. MAX 3680W. SECCIÓN 3x1,5MM². CABLE 1,4M. SOPORTE FIJACIÓN PARED. TOMA DE TIERRA. PROTECCIÓN INFANTIL. COLOR BLANCO
IVA 21% no incluido
Stock 624 uds
Base 4 tomas CUBO+2 USB 2.4A. c/c1.4m.BL
| Unidades por embalaje | 20 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| sección cable | 3 x 1'5 mm² |
| intensidad máxima | 16 A |
| nº tomas | 4 |
| color | blanco |
| nº puertos USB | 2 |
| longitud cable | 1,4 m |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| toma de tierra | sí |
| diámetro PIN | Ø4'8 mm |
| material | policarbonato |
| protección de sobrecarga | no |
| presentación | 1 unidad en caja |
| protección infantil | sí |