Base 6 tomas c/int.+2xUSB, 1.5m.BLANCA.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.235/USB
|
EAN: 8430552142187
BASE 6 TOMAS + USB + INTERRUPTOR. 16A/250V. MAX 3680W. SECCIÓN 3x1,5MM². CABLE 1,5M. 2USB 5VDC/2,4A. MATERIAL PP. TOMA DE TIERRA. PROTECCIÓN INFANTIL. COLOR BLANCO
IVA 21% no incluido
Stock 323 uds
Base 6 tomas c/int.+2xUSB, 1.5m.BLANCA.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa con pestaña |
| sección cable | 3 x 1'5 mm² |
| dimensiones | 310 × 52 × 41 mm |
| nº tomas | 6 |
| intensidad máxima | 16 A |
| longitud cable | 1'5 m |
| nº puertos USB | 2 |
| diámetro PIN | Ø4'8 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| toma de tierra | sí |
| material | policarbonato |
| protección de sobrecarga | no |
| presentación | 5 unidades en caja / bolsa y pestaña |
| protección infantil | sí |
| intensidad máxima puertos USB | 1,05 A por puerto |
| tensión máxima puertos USB | 5 VDC |
datasheet
PDF · 284 KB