Base 6 tomas c/interruptor de pie.BLANCA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Descatalogado
Ref: 36.265
|
EAN: 8430552109845
BASE 6 TOMAS + INTERRUPTOR DE PIE. 250V. 16A. MAX 3680W. SECCIÓN 3x1,5MM². CABLE 2,9M. MATERIAL PP. TOMA DE TIERRA. PROTECCIÓN INFANTIL. COLOR BLANCO
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| sección cable | 3 x 1'5 mm² |
| longitud cable (pie) | 1'5 m |
| intensidad máxima | 16 A |
| nº tomas | 6 |
| longitud cable (clavija) | 1'4 m |
| longitud cable | 2'9 m |
| color | blanco |
| dimensiones | 390 × 63 × 41 mm |
| diámetro PIN | Ø4'8 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| toma de tierra | sí |
| protección de sobrecarga | sí |
| presentación | bolsa con pestaña |
| material | policarbonato |
| protección infantil | sí |