Base antena superficie TV-FM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.516/SUP
|
EAN: 8430552069866
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| impedancia | 75 Ω |
| frecuencia | 5 - 870 MHz |
| dimensiones | 82 × 82 × 31 mm |
| montaje | superficie |
| DIN | 45325 |
| diámetro | Ø 9'52 mm |
| tipo | base de antena + fm |
| color | blanco |
| tipo conector 1 | tv macho |
| tipo conector 2 | fm |
| presentación | caja para expositor |