Base antena superficie TV-FM-SAT blindad
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.517/SUP
|
EAN: 8430552071845
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| impedancia | 75 Ω |
| frecuencia TV-FM | 5 a 870 MHz |
| frecuencia SAT | 950 a 2300 MHz |
| dimensiones | 82 × 82 × 31 mm |
| montaje | superficie |
| DIN | 45325 |
| diámetro | Ø 9'52 mm |
| tipo | base de antena + fm + sat |
| tipo conector 1 | tv macho |
| tipo conector 2 | fm hembra |
| color | blanco |
| tipo conector 3 | sat |
| presentación | caja para expositor |