Base con Portaf. e Interruptor.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 31.219
|
EAN: 8430552058976
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| color | negro |
| terminales | 4,8 mm |
| tipo conector H | IEC320 C14 |
| material soporte | termoplástico UL94-V0 |
| espesor panel | 1 mm |
| homologaciones (10A/250V) | VDE, SEMKO, ÖVE, DEMKO, NEMKO, KEMA, SEV, SFS, NBN IMQ |
| homologaciones (15A/250V) | UL, CSA |
| inflamabilidad | UL94 V-0 |
| intensidad máxima | 10 A |
| tensión | 250 V |